Ladies, Wine & Design. Петербург

​Встреча в рамках проекта Ladies, Wine & Design. Проект был начат несколько лет назад в Нью Йорке и сейчас представлен более чем в 200 городах мира. Количество девушек на встрече ограничено — не более 25 человек. Раз в месяц девушки из творческих индустрий встречаются, чтобы обсудить важные для них темы — профессию, карьеру, реализацию и так далее.

Другие события 16+

Hello, Ladies!

В октября хотим поговорить о будущем через призму архитектуры. Современный облик городов и города будущего. Как архитектура и урбанистика влияют на нашу жизнь и кто сейчас определяет тренды в развитии архитектуры. Как архитектору реализоваться в проектирование городских и частных пространств, как не навредить и соблюсти баланс. Женщины в архитектуре. Есть ли разница в подходе к проектированию и строительству?

Обо всем этом поговорим с Татьяной Синельниковой, архитектором, сооснователем и партнером архитектурного бюро Rhizome и Юлей Коровиной — ведущим архитектоом Rhizome. Из последних широко известных проектов бюро — Отель Точка на карте в Приозерске, Бистро Футура, сеть магазинов Республика, а так же сцена гарден для фестиваля PPF. 
Также на встрече выступит Алиса Маркова, 
соосновательница «Общества Юных Архитекторов» и архитектурного бюро «Борщ». Алиса проектирует, преподаёт, читает лекции, реализует классные городские проекты, а также помогает детям исследовать пространство вокруг и преобразовывать его средствами архитектуры.

Стоимость участия — 800 рублей (вино+закуски).

Поделиться:

1650 дней назад
12 октября 2019 19:00–22:00

Санкт-Петербург
Басков переулок, д.6 DELO DESIGN
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов