Ladies, Wine & Design. Онлайн.

​Встреча в рамках проекта Ladies, Wine & Design. Проект был начат несколько лет назад в Нью Йорке и сейчас представлен более чем в 200 городах мира. Раз в месяц девушки из творческих индустрий встречаются, чтобы обсудить важные для них темы — профессию, карьеру, реализацию и так далее.

Искусство и культура 16+

Hey, ladies!

Скоро наша новая онлайн встреча и сразу три темы и три героини.
Так многое хочется обсудить и рассказать!
Вы можете подключиться к одной теме или поучаствовать в нескольких.
Начнем в 19-00, на каждую тему у нас будет по 1 часу.

Первая тема — «Жилое пространство и декор».
Как без глобального ремонта насытить свой дом классными предметами и деталями, которые будут отвечать за атмосферу? Как окружающее пространство влияет на нашу продуктивность?
Героиня — Манана Хучуа, основательница www.mkhdecor.com
Манана проектирует интерьеры и создает пространства в разных стилях: современная классика, этнический, модерн, ретро, артдеко. С 2015 основала свою студию, работает с индивидуальными заказчиками.

Вторая тема — «Образование онлайн».
Поговорим про эффективное образование во время тотального онлайна. Как разложить весь хаос по полочкам и не распыляться?
Героиня — Арина Авдеева, сооснователь школы Mads и рекламного агенства Friends. С Ариной обсудим как научиться системной учебе в онлайне или, напротив, понять, что это вам не подходит)

Третья тема — «Креативность в работе и жизни».
Как снимать шоры, находить новые возможности, запускать проекты в кризис и не только). Героиня — Дарья Овечкина, копирайтер Wieden+Kennedy (Амстердам). Обладательница Каннского льва и других профессиональных наград, таких как CLIO, Eurobest, ADCE, One Show, Golden Drum, The Cup Awards, Epica Awards.
Даша расскажет, как это, когда креативность — это работа, а вдохновение — отточенная методика. Все ли люди креативны и как стимулировать свою творческую энергию через сторонние проекты?

Поделиться:

1419 дней назад
10 мая 2020 19:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов