• 1 февраля 2018, четверг
  • Онлайн

Бесплатная вводная лекция онлайн-курса «Логотип. Модульный и рукописный»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2277 дней назад
1 февраля 2018 c 20:00 до 22:00

Ждем всех неравнодушных к буквам! Поговорим о том, какую роль типографика играет в создании шрифтового логотипа, поделиться мыслями о разных подходах, разберемся с основными стилями и приемами.

Сегодня, 1 февраля в 20:00 (время московское), состоится вводная лекция онлайн-курса «Логотип. Модульный и рукописный».

Мы традиционно делаем первую лекцию бесплатной, чтобы вы познакомились с кураторами и развеяли последние сомнения перед началом обучения =)

На курсе 2 куратора и 2 разных подхода к буквам!

С картотекой шрифтов поможет разобраться шрифтовой и веб-дизайнер Филипп Нуруллин. На его занятиях вы научитесь читать эмоцию шрифта между строк и осмысленно подходить к выбору гарнитуры. А также создадите собственный модульный шрифт для логотипа.

С рукописным подходом к созданию логотипов вас познакомит каллиграф и леттерер Юлиана Моргун. На этом модуле мы поговорим о композиции и пластике, пройдем весь путь от эскиза до векторизации фирменной надписи. Пополним вашу копилочку логотипом в стиле леттеринга.

Курс рассчитан на дизайнеров, иллюстраторов и всех, кто хочет освоить новые приемы создания логотипов и почувствовать себя увереннее в каждом из них.  

Приглашение на вводный вебинар придет на почту после регистрации на сайте
http://controforma.school/logotype

Есть вопросы, звоните по телефону +7 921 413 91 34 или пишите на почту hey@controforma.school и мы с радостью ответим)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше